Психология

Bсе ли люди получают столько ceкcа, сколько xотят?... и ПОЧЕМУ?... психология)

Лена Сущенко
Не все люди получают и все не столько сколько хотят.)
Секс это же бесконечная лестница наслаждений.
Поэтому не все желают по ней спускаться восходя...
Поэтому не все могут друг другу предоставить непрекращающееся разнообразие хотенья.
По хотенью измеряется степень похоти...
А термин очень обжигающий.
Как для тех кто прикасается с опаской и для тех кто погружается без оглядки.
Психология не видит источник и происхождние этого огненного излучения.

Поэтому и ломает голову над...
Выстраивая ходы нескончаемых лабиринтов.

В сексе рождены, фаллически мыслим ища куда бы воткнуть сознание.
Чтобы оплодотвориться идеей приносящий удовлетворительный результат пройденного опыта через воплощенную на земле проживаемую жизнь...
Яна Шалапаюк
Лучший ответ
Мужчины хотят всегда, но не всегда могут, а женщины всегда могут, но не всегда хотят. Возникает половой конфликт, если только оба не будут в этом гармоничны.
Дина Нуруа
нет. Любовь (секс) зависит от возраста, судьбы и головы.)
Анекдот в точку.
Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть
чем, но негде.
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем.
Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но не чем.
И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но
зачем?
Лена Сущенко Доброй ночи, Вика!
Везет по разному.
да он по логике нужен лишь для продолжения РОДА, а так люди прекрасно могут обходиться без него, мы и в природе это видим, наблюдая за животным миром, просто когда то произошел сбой в ПРОГРАММЕ ЛЮДЕЙ!
| Михеева |
Кристина Иванкова ну вот когда женщины перестанут обнажать свои тела, тогда и поговорим
Да не думаю. В сексе, как и в целом в жизни. Чего хочешь, того нет. У кого много-не надо. У кого редко-тому надо и тд
...диана Ким...
Чего-чего, а секса ни когда не бывает достаточно. В отличии от животных, которые четко ограничены сезонами случек, человек хочет всегда.
Елена Чумакова
Да.
На здоровьице влияет.
Альтернатива - самоудовлетворение и фантазии