Психология
Скажите, а не заблуждаюсь ли я считая. Что (Вн) Мы получаем столько тепла и заботы, сколько сами их дарим.
даже не парюсь ...))
Каждый заблуждается в меру своих возможностей)
Вопрос женщины, но не Святой... потому и хочется справедливости... Трудно дарить сердце и не ожидать хоть немного тепла
Я себя так успокаиваю...)
заблуждаешься.... печке я тепла не даю... а она меня греет
Светлана Газизова
Вот это точно! Я там дополнила ответ)
Мысль, конечно, очень хорошая, но все -таки не так уж всё сказочно в этом мире. Хотя, для тех, кто отдаёт тепло, не так уж и важно сколько получит взамен. А для кого баш на баш, то с такими все сталкивались. Я не хочу тебя разочаровывать, но не стоит ждать . А вернее : не стоит осуждать тех, кто тебе не ответил тем же. Не всегда человек получает то, что дал . А знаешь почему? ты же ведь хотела безвозмездно? или дашь на дашь?
Светлана Газизова
хороший ответ, он очень близок к моему мышлению.
я просто даю тепло, потому что в первую очередь это важно для меня
К сожалению, гораздо меньше....
Я тоже так не считаю.... Мне кажется наоборот, чем меньше мы дарим, тем больше нам)))
я отношусь к этому философски
Нет! Мы должны еще больше!
если кто-то вам дает тепло без отдачи от вас-это либо ваша мать либо до поры до времени,
Светлана Газизова
Возможно и так
Но есть и мамы разные
Не совсем. Но верно.
Я сторонник физиогномики. И сами наверное наблюдали. что человек неплохой, но мы судим по внешнему виду. А если он что-то делает, то судим поверхностно, не понимая, что послужило причиной его действиям НА САМОМ ДЕЛЕ
Он не виноват в вашей холодности к ему, но отношение внешнее к этому имеет прямое!
А еще если интроверт, то такие вообще не внушают доверие (((
Светлана Газизова
я вообще уже ничего не понимаю в жизни..
часто спустя очень многие годы вдруг понимаешь.. как же ты мог.. вообще принимать человека за то кого считал..