Психология

Какой вырастет девочка если ей не хватало отцовского тепла и заботы?

ей будет просто искренне верить в Бога
Юлия Фятхуллина
Юлия Фятхуллина
22 873
Лучший ответ
Благополучной счастливой женой и матерью.
Алла Назарова
Алла Назарова
95 172
Грустной. Как я. Мой папа умерт, когда мне было 7 лет.
Нормальной вырастет. Ведь рядом мать. А вот с мальчиком, была бы катастрофа.
Диляра Оразбаева А по чему это с мальчиком была-бы катастрофа? Я вообще без отца рос? И ни какой катастрофы! День добрый)))
Ксения Титова Это с вашей точки зрения.
Никакой вашей вины тут нет. Но эгоцентризм, обязательно себя проявит, в Вашем отношении к другим людям.
Наталья Кузьминых глупости то не говорите если не было любви матери к сыну или ареал его воспитания обещал быть лучшим тогда возможно и катострофа ..а если есть любовь и взаимопонимание то и мать воспитает сына не хуже..
это я вам как мать говорю..
а иной такие отцы то на фиг не нужны..только психику портят...

а матерей нечего грешить если она адекватна во время войны матери не однного на ноги ставили и ничего вселенской катострофы не наблюдаю..
Dasha Sirotkina неправда все о мальчиках без отца.я знакома с мальчиком-теперь повзрослел-мать спилась-умерла-отец новую семью завел-мальчика в детдом.Приютила одна тетка его-он у нее был как рыбка на посылках-потом ушел снова в детдом-сейчас нормальная у него семья-детки и все у него благополучно.так что особую роль в воспитани родители не оказали-улица воспитала на выживаемость и понимание людей.
Она не будет любить мужичков.
можно подумаь все отцы нянчуться с девочками это милая ..только один из 1000 так что по любому если мать дает воспитание то не важно в полной или не полной воспитывается ребенок ..если вас послушать так в неполных семьях все дебилы вырастают? ?
а как же тогда мораль нынешней молодежи ...сожительство?? ? вот оно где распутство и вот где дети сироты. .

в полных семьях иной раз бывают такие конфликты что ну их такие скандалы... и все потому что молодым девочкам отец запрещает и требует как им кажется, многово. .

все зависит от любви терпимости обоих и родителей и ребенка самого..
Алина Кужлева
Алина Кужлева
75 807
это только от вас зависит- отец-это не жизненно важный орган и без него можно вырасти и прожить и стать нормальным человеком. я жила без отца и у меня сестра и брат помладше-не чувствую себя ущербной даже как то более собрана-а то бывают и в 45-к мамам-папам за помощью как буд-то несовершеннолетние
Лейла Алиева
Лейла Алиева
46 459
скорее всего переймет жизненную программу матери
Ирина Курбатова совсем наоборот!Полная копия отца)))
не смертельный случай)
Все проходит, главное сохранить любовь в душе и не озлобиться...
Какая девочка? Где она?
Знаете, наверно каждый растёт таким каким хочет стать- а всё остальное- лишь оправдание несостоятельности
S E
S E
3 182
мм.... ранимой, чувствительной.... потому что рядом не было того, кто бы защитил в любой момент.... С другой стороны - самостоятельной, в трудностях, полагающейся только на свои силы.
Ка
Канареюшка
3 014
она постарается рано выйти замуж.... и во всем полагаться будет только на себя