Психология
Хватает ли вам ТЕПЛА ---в ЖИЗНИ ???

Тепло – что это?? ?
Это чувство, … которое подарено из вне …
Конечно … мне …
Оно имеет разные цвета …
Оно … приятно … и, … без сомнения, … ВСЕГДА!! !
Оно имеет глубину ….
Есть разница, … рукой коснусь,
Или, … я нежно обниму …!!!
Дальнейшее, … уже …, слегка …
Уходит … прямо в небеса …!!! И …
Как – то … дальше, … от вопроса )))
Поэтому … вернусь назад …!!!
И … что … ещё … могу сказать …???
Хватает …ЛИ?? ?
Я врать не стану …
Как воздуха … его желаю!! !
Хочу я видеть то ТЕПЛО … во всём …
В словах, во взгляде, и в движеньях …
В дожде и снеге … в холоде ….!!!
Душой понять не сложно это!! !
И главное, … не потерять …
Своё … с душою отдавать ….
Чтоб … не остыло … )))

Конечно … мне …
Оно имеет разные цвета …
Оно имеет глубину ….
Есть разница, … рукой коснусь,
Или, … я нежно обниму …!!!
Дальнейшее, … уже …, слегка …
Уходит … прямо в небеса …!!! И …
Как – то … дальше, … от вопроса )))
Поэтому … вернусь назад …!!!
И … что … ещё … могу сказать …???
Хватает …ЛИ?? ?
Я врать не стану …
Как воздуха … его желаю!! !

Хочу я видеть то ТЕПЛО … во всём …
В словах, во взгляде, и в движеньях …
В дожде и снеге … в холоде ….!!!
Душой понять не сложно это!! !
И главное, … не потерять …
Своё … с душою отдавать ….
Чтоб … не остыло … )))

много никогда не бывает.. .
ТЕПЛО О, ради богов.. . О, дай мне\ Их нежное тело\ Обнять.. . только тронуть. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
ТЕПЛО Оксана, согрейся, \ прижавшись щеками. \ Оксана, скорее\ в тепло меж щенками! Андрей Вознеенский "Московский комсомолец" 17.09 Оксана-2001
ТЕПЛО Они друг друга согревали \ По-братски и храпели в лад, \ Хотя их братьями едва ли \ Признали бы, на первый взгляд. Аркадий Штейнберг 1963-67 К ВЕРХОВЬЯМ\Заметки в стихах
ТЕПЛО Последним согреваема теплом, \ одна сижу я в доме опустелом, \ пишу к тебе — а где ты? — между делом, \ и грустно мне, мой друг. И поделом. Елена Карева «Крещатик» 2008, №1 Давным-давно, мой друг, давным-давно
ТЕПЛО Уж на лимонные леса\ Теплом дохнули небеса. \ Невнятный шепот пробегает\ Меж белых роз, и на газон\ Сквозная тень и мирный сон\ С ветвей поникших упадает. ЛЕКОНТ ДЕ ЛИЛЬ Перевод И. Анненского ДОЧЬ ЭМИРА
ТЕПЛО Я еду, и сны, пролетая незримо, \ Меня задевают крылом; \ Мне чудится кто-то далекий, любимый; \ Повеяло прежним теплом. Поликсена Соловьева 1900 ЗИМНЕЮ ДОРОГОЙ
ТЕПЛО Я еще отражаю, насколько тепла под рукою твоя щека, \ Я отлично помню, что ты всегда находишь, чего искал. \ Тает в сумерках серая куртка, рюкзак, всесезонная кепка. \ Так и быть, заведу щенка. Дарья Тамирова «Дети Ра» 2008, №10(48) Валентине двадцать против моих двадцати шести.
ТЕПЛО А ночью повеяло с юга теплом. \ И ветер, лаская дыханием влажным, \ Нашептывал девушке сказку о том, \ Как много прекрасного в солнце отважном: \ -- Ты солнца не знаешь. Могуч и велик\ Наш витязь блистающий, с огненным телом, \ Глаза ослепляет пылающий лик, \ И землю он жжет своим пламенем белым! Снежная девушка. Муса Джалиль. Перевод Р. Морана 1943
ТЕПЛО Будешь ночи рад, \ Что звездным платьем жаркий закрывает свет. \ И солнцу, что ночную топит изморозь. \ Не будет часа, чтобы мукой новою\ Ты не томился. Нет тебе спасителя. \ Вот человеколюбья твоего плоды. Эсхил. Перевод С. Апта ПРОМЕТЕЙ ПРИКОВАННЫЙ
ТЕПЛО Вот и пришла пора буквами греться \Почвы разрыты в канавах вода \Святое письмо получаешь — ответствуй \Записку любовную — спрятать куда Андрей Филимонов Speaking In Tongues Вот и пришла пора буквами греться
ТЕПЛО И устремляюсь без оглядки\ В пока что незнакомый дом. \ Там люди, всё у них в порядке, \ Раз к небу тянутся теплом. Владимир Гесс Крещатик, 2008 N3 Когда по снегу одиноко

Анюта Нюта
День добрый )))
намекаете на энергосберегающие технологии...? забавно
Такой печки у меня нет )
да, особенно с тех пор, как стала жить на Севере ))
Может ли хватать новых впечатлений, воздуха, улыбок, знакомств? Тепло, это такая же частица реальности как и перечисленные. Она окружает нас. Тепла не может не хватать или быть в избытке. Тепло просто есть и нам решать впускать его в свое сердце или нет.
ещё как) прямо как этому коту...
В зависимости от настроения.
Все зависит от того насколько ваша душа доброжелательна ...иными словами равнодушие порождает холод !!!А тепла во мне хватит на всех моих близких !!!