Психология

Почему нельзя терять хорошее Настроение? психология:)

Так жить приятней)
Всего вам доброго!)
Kamilla *
Лучший ответ
Виктория Бондаренко Спасибо, Наташенька!:)
Теплого и нежного дня!:)
Чтобы жилось приятнее...
Elza Zar
Потому что уныние после потери настроения ни к чему хорошему не приведёт.
И*
Иришка ****
Не знаю... Я не задумываюсь об этом
Татьяна ))))))))))
Можно терять. Главное чтобы оно потом вернулось)
Асель Садиева
что упало - то пропало!
А смысл его терять? А шо у вас уже утро?)
Утро, День, Вечер Ночь... Добрый!
Как то это надо объять - в сутки
Каким бы не проснулся, пусть он будет бодрый
И начинался с шутки !!!)))
============
тут штука такая, упустишь настроение, и можно укатить в такую депрессию...
Вот как Я сейчас)))
Catherine Star
Виктория Бондаренко Выбирайтесь, Алекс!:)
Catherine Star Что меня поражает в Вас, буквальность восприятия моих слов.
На самом деле, Я на пике радости и счастья)))
Хотите половину ?
что Я мелочусь...
Берите ВСЁ...
И в придачу, Счастья, Любви и ЗДОРОВЬЯ.
Раздайте своим друзьям...
И что бы никто не ушёл обделённым) (с)
На самом деле, мы теряем всё, за что цепляемся, боимся потерять... К настроению нужно относиться как к волнам... Вот оно есть, а вот его и нет... смыло) Но грусть тоже может быть хороша, когда она светлая, когда она лёгкая... Завернуться в плед, послушать красивую музыку, выпить чаю, поплакать. Не с надрывом и драмой, а просто потому что... так нужно в этот момент и потом тебе легче) Как ребенку, который дал волю эмоциям и побежал дальше играть, познавать мир. Или посидеть в осеннем парке, с теплом и любопытством глядя на людей. На небо. И внутрь себя.

Непривязанность в духовном смысле - это залог самого радостного существования.
Я абсолютно не имею в виду, что нужно окружить своё сердце стеной и никого не любить, ни за кого не беспокоиться, не жить для кого-то. Просто нужно помнить, что мы здесь... не навсегда, и человек, который пришёл в твою жизнь, не обязательно пришёл навек. Нужно радоваться каждому дню, проведённому с другими, кто тебе дорог и важен. Ценить простые тёплые моменты. Не требовать, чтобы они длились без конца.

Мне нравится и откликается фраза: "Большое счастье состоит из маленьких счастьюшек")
Хорошее настроение=крепкие нервы