Психология

Какая картина у Вас сейчас за окном? И... как это влияет на Ваше настроение? психология.

Оксана
Дождевые капли с шорохом приветствуют карниз и срываются вниз, к земле поближе, где их ждут остатки снега)
Катарина Ml
Лучший ответ
Пара детишек резвится во дворе,"собачники"со своими питомцами гуляют,дворники скребут снег,вороны каркают....
Вообщем тоскливая картина(
Осенняя зима созвучна моему настрою...
Наталья Блажко
А за окном метель метет
Белая красавица
Скоро вечер настает
Энергия кончается
Яся Ясичка
Сегодня чистое синее небо и светит солнце, а вчера был очень красивый закат
День добрый Колючая Роза! За глухой стеной не видно, но с утра была слякоть.)) Самое то, чтобы простудиться.))
Надежда Xxx
Температура в + и слякоть.
Сегодня шикарно. Снег на деревьях и абсолютное безветрие, такое редко. Но я заболела, и не пошла на репетицию танцев, поэтому грустно.
Как в песне "Я думала, это весна, а это оттепель".
Юлия Носова
кусочек двора.
да вообще никак, я привыкла к сменам сезонов, хотя эта зима кажется странной
Окно затянуто плёнкой)))так как дует жутко))
Такая как и всегда. Дома помойка, люди, вороны. Можно даже не смотреть. Снег растаял, гололёд. Никак не влияет, мне всё равно
Такая какая-то серая...
Деревья, кое-где снег.
Нормальная такая картина. Настроение соответствующее
(А да, мне нравится серый цвет)
Наталья ********
У нас за окном не такое количество снега, но ночью выпало прилично и за окном минус 5, ветра нет, настроение хорошее. Ещё бы солнышка и вообще было бы отлично!
серое небо , черный асфальт .
тоска
Приезжай поволяемся на пляже) Только вот жаль вроде как с России не выпускают)
Marjan Imangazieva