Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если вы говорите, что деньги - главное в жизни.

То, допустим, я получаю 15000 рублей. И мне на все хватает. У меня нет ни виллы в Испании, ни яхты, ни десять мерседов и бентли. Тогда что со мной случится, если этого всего не будет? Так что же тогда главное?

Анатолий Степовой

Главное внутренняя гармония .

Светлана Волобуева

пятнадцать штук - хорошие деньги

Павел Шерстнёв

Вот сейчас - просто для повседневной жизни - своего физического состояния, так сказать - да, деньги - это главное. Потому что сейчас без денег даже не получишь качественную мед. помощь - не говоря уже о других необходимых услугах. А когда все в порядке - то и гармония на душе. И уныния нет.