Анастасия Ситникова

что самое главное для женщины? (в жизни)

Маргарита

Учеба, карьера и самореализация, которые актуальны для любого человека.
Но, опять же, примечание: карьера эта не на "заводе за станком", а именно в сфере интеллектуального труда.

Юлия

у всех разные цели и желания

Ан
Анна

быть и оставаться женщиной.. в любых ситуациях...

Же
Женя

Женщины бывают разные, и ценности для каждой из них разные... Лично для меня так, естественно-семья.. Большего счастья и не надо!

Александра

женщина -это такая загадка . что сама она затруднится сказать что ...
в разное время- период жизни и при разном настроении вам ответят точно уж по разному. \. но не то что думают. загадка ...