Вадим Кузьмин

Она Самая Главная Здесь?

Ек
Екатерина

главная по минету, минетчица. в рекламе парень заходит, а она свою пасть по полной программе открывает, и рукой туда машет, намек на минет, добро пожаловать в мой рот. отвратная реклама, видимо она же эту рекламу и придумала и в ней же снялась. и чтобы в рекламах сниматься через минет.

Юля

Она же Фекла, она же Анна Никитична, она же праправнучка Льва Николаевича Толстого.))) )
Но другой праправнук круче пошел. Одна заставка перед его передачей "Политика"чего стоит. ) Портрет Петра на фоне книжного тома. Суперамбиции))

На
Наталка

По мне так баба базарная.

Ев
Евгения

ну подумаешь, подрабатывает в рекламе, больше негде ей.