Елена !

самое главное в супе. самое самое главное

Дима Сашин

самое главное в супе – жидкость.

Супы популярны в национальных кухнях всех стран мира. Подают их как горячее блюдо, или холодное, освежающее. Супы бывают прозрачные, заправочные, загущенные, супы – пюре, обжарочные, комбинированные. Они делятся на мясные, овощные, молочные, рыбные, грибные. Варят супы не всегда на воде или бульоне; подают не только к обеду. Готовят также и без варки: на молоке, на кефире, пиве, квасе, на киселе, вине, рассоле, соке овощей и фруктов.
Но главное, без чего суп не суп – это жидкость! Без жидкости блюдо не является супом.

Макс Хомяк

бульон конечно

Ирина Злобина

Главное в супе ДУШУ вложить, и из хорошего бульона не суп, а бурда может получиться))

Лена Ком

Специи. Даже вода сдобренная перцем лаврушкой и травками кажется супчиком....

Catherine

бульон

Рашид Алиев

Сочетаемость продуктов и нужное кол-во соли

Люба Griceнко

Мясо, и его должно быть много.

Ми
Мира

мясо бульен был сварен сдушой

Андрей Тюрин

Главное в супе - это вкусовое сочетание бульона и заправки.

Марина С...

Чистая, вкусная вода и хорошая, толстостенная кастрюля.

Елена Климова

суп помогает от запоров

Иван Поляков

Лук. И желание.. . 🙂 Удачи!

Анастасия Плотникова

Лавровый лист, соль!)))))

Александр Решняк

Морковь и фрикадельки))) ИМХО

Владимир Иванов

достаточное количество соли и наличие хлеба к нему естественно