Николай Шумейко

В самом деле надо есть суп? Или можно и без супа жить?

Николай Гусаров

В советское время знали люди, что надо есть и суп ели обязательно.
Правильнло делали, а теперь не знают, всё диеты выдумывают...

Вусал С

если достаточно употребляете жидкости, то супы можно не есть. Я не ем супы месяцами - даже легкого гастрита нет.

Игорь Гапоненко

Если вы соблюдаете нормальный питьевой режим и без супа, то ничего дурного не случится если вы его не будете кушать...

Светлана Ананич

Не ем и никогда не ела, не нравятся.

### Юрий ### .

Жить можно много без чего, но есть суп надо. Желательно натуральный, а не из кубиков

Оксана Лукашова

да и лучше вегетарианский!

Татьяна Коростелева

Во-первых, суп есть нужно!
Это любой врач подтвердит! Во-вторых, лично я себе не представляю, как можно жить без супа!

А*
Агата ***

на желудок он хорошо влияет, так что надо

Алкоголик Из Москвы

очень даже надо

Алексей С.

Кушать суп необходимо для желудочно-кишечного тракта

Ксения

брел
я суп не ем годами
последний раз наверно года 2 тому назад ела.. я серьезно сейчас
ненавижу супы

Артём Лапковский

Говорят, что для здоровья надо каждый день есть суп.