Виолетта Массова

Мне кажется, или на самом деле многие думают, что в России жить стало лучше?

Средняя зарплата вне города 13тыс. В городе, и не только, люди утопают в кредите. Тяжело обеспечивать даже одного ребенка.

Екатерина Нестерова

Кредит не брал и другим не советую. Про кредитную удавку погуглите про Пиндостан - обхохочитесь. Средний уровень жизни у нас действительно самый высокий с советских времён.

Сергей Девяткин

Затокрымнаш!

Резо Шония

Я слушаю, предлагай....

Юрий Курин

Зато появилась гордость за Россию

Елена Бокова(Гришина)

Не кажется.
На сомом деле в России жить стало лучше!
Поверьте, у меня зарплата 12 тыс. руб. В городе.

Карен Погосян

Дураков в россии хватает! которые так думают !

Елена Зимина

Конечно ЛУЧШЕ. Посмотрите, сколько машин на улицах! В советское время было раз в десять-двадцать меньше! В магазинах был страшный дефицит ВСЕГО. Ни колбасы, ни апельсинов-лимонов, ни нормальной одежды купить было невозможно. ТОЛЬКО ДОСТАТЬ!!!!

Владимир V!sk@s

В России не халявщикам отлично живется.