Светлана Зюзина

Насколько лучше стало жить в России по сравнению с 1941 ?

Елена Липатникова

сравнивать взлет и падение думаю неуместно

Вера Котенко

Намного-аусвайс почти не надо показывать, полицаи говорят на русском, танки не ездят, портянки в свободной продаже...

Ольга

Ну получше, конечно, получше

Евгения Новикова

ты пошутил что ли? на тыщу процентов. THIS IS RUSSIAAAAA!!!!11

Ла
Лариса

Примерно Тоже самое, только год поменялся
ИМХО

Сергей Бровиков

Ну, тут еще надо уточнить - кому лучше стало? И является ли жизнь животных в СССР и России настоящего времени частью ответа на вопрос? Если да, то считаю что амурским тиграм, бобрам и осетровым стало сложнее поддерживать свою численность в ареалах природного обитания))))))

Мария Авалян

Для того, кто не понимает, нужно прожить один день в сорок первом. Не дай Бог!