Надежда Серебрякова

Мой рост 158 а вес 80, сколько надо на самом деле?

Ни
Николай

Все же поменьше.

Oksna

а сколько вам лет?

Игорь Мазурин

если ты девушка-45-55
а если парень 60-70

Александр Матвеенко

75 кг будет в самый раз!

Сергей

скок лет тебе?

Жора Быханов

формула расчета идеальной массы: Р - 100 (Р - 100) : 10. Рост в сантиметрах.

Евгений

нужно вычесть от роста 100, остаток- ваш идеальный вес. 58 кг.

Анна Ариадна

Индекс массы вашего тела (ИМТ) - 32.05
У вас избыток массы тела.
Ваш идеальный вес составляет 56 кг.
Совет: старайтесь питаться чаще, но меньше; займитесь спортом. Идеально подойдут бег и скакалка. Если есть пробллемы с сердцем, то со скакалкой осторожнее - очень большая нагрузка.

Женщин Поздравляю

Зависит от возраста. Примерно60-50,меньше 20 лет-еще меньше.

Алексей Маширин

я высчитывал свой рост у меня почти все сошлось 190см и 80кг 16 лет .

Светлана Белкина

важен возраст и тип телосложения.

Светлана Пронина

вес должен соответствовать последним цифрам роста. Будь здорова.

Bekzat Mekeev

Твой идеальный вес это 58 кг