Ан
Анна

Какой суп вам больше нравится? Рецепт?)))

Кирилл Пратько

Харчо, грибной, щавелевый.... какой озвучить?)

Надежда Соловьёва

Суп с галушками)

El
Elya

Вот рецепт очень вкусного супа
https://nalivochki.ru/goroxovyj-sup-prostye-i-vkusnye-recepty/

Евгения

Борщ вчерашний
свежее Харчо)

Dj
Djoly

Мы уже с мужем старенькие. Крем- суп. Тыквенный. Из шампиньонов. См. кулинарные сайты.

Екатерина

Грибной. Жаришь грамм 500 грибов с луком. В конце добавляешь сливки грамм 300 сори я все на глаз делаю точно граммы не пишу. Жирные сливки чтоб прям как майонез густые. Соль перец. Потом добавляешь эту массу в бульон. Я например курицу варю, убираю, сцеживаю бульон. Потом ручным блендером это превращаешь в суп-пюре)