Первые блюда
Какой суп вам больше нравится?
Борщ
Зеленый суп со щавелем и крапивой
я люблю борщ с чесночными пампушками, рассольник, солянку мясную сборную.
Я грибной больше всех люблю... Потом солянку.
Грибной )))
Гороховый с рулькой и солянка сборная.
Люблю все супы, кроме горохового.
С мясом бле-а!
Мне борщ и солянка
Зеленый борщ (со щавелем и яичками), гречневый супчик, суп куриный с домашней
лапшой. (Тесто на лапшу замесить на желтках домашних яичек).
борщи и щи из щавеля
единственный суп который я люблю-это ГРИБОВНИЦА
Солянка, грибной и лапша домашняя с курицей
суточные щи
Суп из сушеных грибов с перловкой.
Инна Никора
Это тоже мой любимый суп - из белых сухих грибов с перловочкой.
Журек
Куриный бульон с лапшой, борщ с квашеной капустой, молочный суп
Суточные щи
Суп Кандей - из ослиных мудей.
Лапша куриная или грибная, солянка сборная мясная, рассольник
борщ, машевый суп, рассольник.
Щи кислые! Еще никто не назвал)
Больше всего люблю овощной. В летний период специально делаю заготовки - замораживаю перец + томаты + горошек +брокколи + цветную. Отдельно - зелень. Среди зимы - самое то!
борщ грибная лапша
пойду поем
гороховый с копченостями, суп-пюре любой: грибной, куриный, рыбный с кириешками
мясная солянка
Суп из Австралии, китайского языка, комплексов, сериалов, страшилок, бумаги, браслетов, гОтов, зимы, снега, алгебры, компьютера, рока и автоброни. Все это залить водой не забудьте. Прекрасный суп получается! Я такой почти каждый день готовлю. Кстати, рецепт мне рассказал ваш брат Ал)))
Окрошка.
щавелевый борщ, рассольник, грибной из белых грибов
мне по душе гороховый, после него метеоризм потешный изумительный бывает, коллеги вешаются: -)))
С лапшой!! !
Борщ))
Борщ и солянка
суп пюре грибной или с лососем, лагман и солянку. ням.
прям точно выделить какой-то один не смог, ведь одно и тоже постоянно кушать не охото.. .
но мне нравится лёгкий суп.. . грибной.. . с курицой и так далее. .
с мяском с горошками )) какой-то очень лёгкий просто с зеленью эх. . ) холостяцкая жизнь не знает супов которые готовят настоящие домашние женские руки))