Первые блюда

какой суп вам больше нравится?

Алёна Соловых
том ям. чечевичный. гороховый,
Nud'ga Natalya
Лучший ответ
Солянка мясная сборная, харчо, борщ, щи из кваш капусты-это зимой, летом предпочитаем легкие овощные, щавелевый, окрошку....
Алекс Сальникова аналогично, только кроме харчо, чет я не понимаю его вкус
Борщ красный, со свеклой, зеленый борщ со щавлем (или же зеленые щи), кабачковый суп-пюре со сливками, рыбный супчик с семгой и зеленым горошком)
украинский борщ там где свеклу не тушат с фасолью и свининой..
Альмира ******
Гороховый на копченых ребрышках, борщ, рассольник с почками, грибной суп-пюре.
Наталья
или куриный, лапша. либо на копченых ребрышках - гороховый)
Солянка сборная мясная, грибной, рассольник, фасолевый, холодные щавелевый и свекольник, различные супы-пюре... Проще сказать, что НЕ люблю)
Ольга Галашева
Обожаю капустняк, рыбный суп, борщ, гороховый, гречневый, томатный.... все люблю, кроме супа с галушками. Но.... главное, чтобы супы были без мяса и не на бульоне!
Я тоже гороховый люблю.
Наталия Горева
А гороховый уже называли???
Катя Гарпанюк
Солянка рулит
Мария Корнеева
Фасолевый, а летом свекольник.
Гороховый
Гороховый .
Из свежих овощей на курином бульёне
Vikk Blag
Окрошка
Борщ, харчо, грибной, рыбный.
Гороховый на рульке с белым хлебушком
Надя П .......
многие люблю.
борщ, щи, куриный, овощной, рыбный, свекольный, гороховый, с копченостями, окрошка
Leila Muratova..
Их много.

Лучше напишу какой ненавижу.

С перловой крупой...
солидарен с тобой. горохоовый и не жирный
Маргарита *
стандартное приворотное зелье - борщ ...)))
грибной
Z!
Zefirchik !!!
Борщ, зеленый суп со щавелем, суп-лапша куриный. Крем-супы: томатный, кукурузный и грибной.
Рассольник)))
Гороховый из духовки, грибной из свежих или сухих грибов, суп из кильки в томате вооще вкуснятина
вообще я супы обожаю
..
...dinara ...
Украинский борщ на шкварках
Щи из квашеной капусты мне всегда больше всего нравились)) А ещё сочинила рецепт первого блюда, которое нарекла супом "По-средиземноморски": за основу беру рыбные консервы в томатном соусе (обязательно!) и спагетти, а ещё добавляю прованские травы и маслины. Просто, быстро и очень вкусно!
Из кошки :D Люблю кошек :D
Борщь, сырный суп