Первые блюда
вам нравится суп с сыром? прочитала рецепт супа с плавленным сыром. но как-то сомневаюсь, что это вкусно.
один раз давно я пробовала добавить сыр в суп и он стал ужасно вонять. я даже пробовать не стала, сразу выкинула.
Очень вкусно, главное научиться его правильно готовить, нуу, и сыр, конечно должен быть сыром, а не сырным продуктом (
Гуля *****
а как правильно?
Сыр продукт молочный .а значит он превращает суп в молочный с кислинкой .это не съедобно для меня .грибы даже не спасают его
Вам и луковый суп не стоит прововать - уверен
sazonova.irina89
А в чем их схожесть, простите? Луковый суп -на любителя, но это известный гастрономический объект, популярный во всем мире . « сырного « же супа ни в одной кухне мира нет, это изобретение домохозяек голодных времён после распада ссср, когда плавленному сырку были рады и бульоннный кубик делили на четверых .
Всем нравится обычно, кроме меня. Пару раз готовила, не нравится.
очень нравится суп с мягким сыром в ванночках и шампиньонами
Сырный суп с опятами и фрикадельками - очень вкусный.
есть сомнения - не делай
бич-жратва
Нет . Не нравится . Хотите испортить суп - влейте в него молока . Или плавленный сыр, один фик .
Искренне не понимаю, зачем в 21 веке при полном изобилии продолжать использовать « голодные» рецепты времён перестройки .
И ладно бы вкусно было . Но ведь та ещё дрянь:))))
Ел в нескольких ресторанах, мне понравилось
вкусно, только сыр берите мягкий, в кюветах, он растворяется очень легко и дает сливочный вкус))
Очень нравится. Вкусный.
Это вкусно. Но брать лучше в ванночка, а не ломтевой и не самый дешманский.
Вообще, для супов желательно брать сырок в фольге, маленькие кирпичики по 100гр. которые. Вот с ними нормально. Могу предложить такой вариант, на пробу сделайте чуток, который не жалко будет вылить при случае что если не понравится. <<Ароматный супчик с копчёной курицей и плавленным сырком>>
копчёный окорочок — 300 гр
плавленный сыр — 3 стол ложи (потереть на терке)
картошка — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
зелень укропа — для подачи
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки
Сварить окорочок, вынуть из бульона разобрать на волокна и переложить обратно в бульон
Далее добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанную морковь (или натёртая на тёрке )
Репчатый лук обжарить до золотистого цвета и добавить в суп
Следом плавленный сыр
Варить на маленьком огне минут 15 — 20 и более до готовности и полного растворения сыра
При подаче посыпать мелко нарезанным укропом или другой любимой зеленью
копчёный окорочок — 300 гр
картошка — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
зелень укропа — для подачи
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки
Следом плавленный сыр
Сейчас специальные сырки плавленные продают для горячих блюд. Растворяется почти мгновенно. В грибной суп мне нравится добавлять, вкусно!
Сыр плохой был, плавленный такой запах не даст, пробуй, вкусно !
Грибной с плавленными сырками вкусный.
Сырный суп-это тема!
Многое зависит от плавленного сыра. Раньше был в продаже "Для супа".Теперь я его не встречаю. Покупаю плавленный в ванночке. Сливочный, сзеленью, с ветчиной, с грибами. Какой есть .Подойдет любойА дальше все просто: В подсоленную воду картофель, закипел-помидоры, закипел, морковь и лук. Лучше пасерованные,, сладкий перец, много зелени и сыр. Можно добавить чеснок.. Готовлю не часто, но мои едят с удовольствием. В сезон можно добавить кабачок, баклажан и проч.
Мне нравится сырный крем суп из кабачков с болгарским перцем
с сыром супы вкусные но твердый прилипает на дно кастрюли. сыпала в тарелку когда приготовлен. это на любителя
Суп супу рознь. Не добавляют плавленный сыр в суп. Добавляют такой сыр в крем - суп. Но, не всех фирм, и, определенной жирности. В ресторане готовят такой сырный крем- суп с добавлением, сыра чеддер, или олтермани, или сыр бри, или сыр с голубой плесенью
( Бергадер).

@@@светуля@@@ @@@@@@@@@@@
Можно ссылку на карту ресторана ?
@@@светуля@@@ @@@@@@@@@@@
Вы пишете : в ресторане готовят .я прошу ссылку на ресторан, где готовят . К чему вы даёте мне ссылку на кулинарный сайт не лучшей кондиции?
фууу.
Хотела давно приготовить и попробовать) мне кажется, это вкусно. Смотря какой сыр ещё, обычно плавленный кидаю, он не воняет
сырный суп пюре сваренный на молоке поищите рецепты-это просто вкуснота)
Смотря как его приготовить. Сыр не должен варится в супе, должен быть качественный, должно получится
Гуля *****
не должен вариться это что значит