Первые блюда
Суп с плавленным сыром почему-то принято считать плебейским. А мне вкусно! Что скажете по этому по этому поводу?
Если Вы его готовите, то как?
никаой не плебейский и не атеросклеротический (жирного мяса и прочего меньше есть надо)... луковый французкий суп, пицца, да много других блюд считались блюдами для бедных, я готовлю сырный с морепродуктами и грибами (без картофеля) и получается вовсе не плебейский
Асем Аралбаева
А я с морепродуктами и помидорами, пара ложек манки,вместо картофеля, для загустения. Выше так гневно прокоментировали....
супчик за 5 минут: варим мелкую вермишель, туда кидаем бульонный кубик, добавляем плавленный сыр и жареный лук. Последнее я покупаю на заправке Статойл, его там используют для приготовления хот-догов. Вкусно и просто!
Асем Аралбаева
Я надеюсь, что это стеб.
Катя Курзакова
покупаете жареный лук??
И для меня вкусно.
Неправильно.
Плебейский - салат-"Оливье", как кулинарная вершина.
А в супе из плавленого сыра просто нет изысканности. Но вкусно же! И не вредно, как "оливье".
Мне ОЧЕНЬ нравится... и я не считаю его таковым.
как обычный котртофельный суп птолько добавляешь натертый пл. сыр
Я частенько готовлю суп с добавлением плавленных сырков. В разных вариациях. Очень вкусно.
пицца была едой для бедняков сейчас считается кулинарным шедевром, с фондю та же история, а вы про суп....
Ахтыжблин! Ну, я тоже плебейка. Люблю. А домашние все аристократы - им не нра:)
ты плебей и тебе вкусно
Мадина Мусаева
сам ты илот
Асем Аралбаева
Спасибо! Счастлива тем, что редкой интелегеннтности человек обратил внимание на мой крестьянский вопрос. Батенька, а Вы супом из акульих плавников питаетесь? Устрицами? На здоровье!
сыр не плавленый копченая колбаса вода соль
и мне вкусно
Анна, плавленный сыр, любой, это очень вредный продукт. Он является одним из главных виновников образования склеротических бляшек в сосудах ( атеросклероз) . Плавленный сыр входит в десятку самых вредных продуктов. Или вкусно поесть или быть здоровым. Здоровья всем!
Юлия Лаврентьева
Откуда данные ?
Асем Аралбаева
Никогда о таком не слышала. На веру принимать не буду, проконсультируюсь. Спасибо за ответ. Будтье сыты и здоровы!))
Нам очень нравится, для разнообразия даже очень. Последний раз я делала этот суп и к плавленому сырку добавила кусочек колбасного плавленого сыра - вкус
копченостей.
В мясной бульон
картошку +
сделать поджарку лук+морковь+болг перец. Поварится добавить 2 плавленых сырка порезаных кубиками + лавр лист + зелень.
копченостей.
В мясной бульон
картошку +