Первые блюда
Что будет, если я сварю суп с плавленным сыром и гречкой?
Будет очень невкусно? Я просто очень люблю гречку.. . Картошки нет. Если с лапшой и без картошки будет совсем никакой....
Вкусно будет!
Ингредиенты: Сыр плавленый 600 г, вода – 3 л. (или бульон)
Приготовление: Готовится этот суп быстро, можно использовать любой сыр. Сыр мелко порезать и сварить в литре воды на слабом огне, пока не исчезнут комочки.
Советы: Можно положить в такой суп картофель, гречку, жареный лук, а лучше всего клецки, сухарики или гренки.
еще и зелень можно и приправы по вкусу
ну если туда еще грибочки обжарить наверное вкусно получится.
:) Вермишельку в куриный бульончик или буковки - цветочки всякие.
А сыр растворится, и будет супчик сливочный, вкусный.
Морковочку не забудьте обжарить, она рыжинку красивую даст.
Но можно и любую крупу вместо теста :)
А из гречки с сыром даже запеканки бывают.
Но можно и любую крупу вместо теста :)
Олеся Воротникова
Спасибо
Не надо в куриный суп гречку! Лучше куриный бульон, лук, морковка, макароны. Получится вкусный куриный суп.
А сырок гораздо вкуснее в грибной суп
Олеся Воротникова
а я делала с гречкой в курином бульене - никто не жаловался и мне нравится! а чем так плоха гречка в курином супе?
Ну как что? Имам вашей мечети издаст фетву, проклинающую тебя!
На самом деле суп с гречкой обычно не варят, но и запрещения на добавления гречку в супы нет. Исходя из того, что гречку едят разбавив молоком, гречка в сырном супе будет нелишней. Главное, чтобы было вкусно.
Мне кажется, что с гречкой фигня получится.. . Она там лишняя.
сыр раствориться в воде а так ниче
Олеся Воротникова
понятное дело! он и должен раствориться)
если себе будешь есть готовь то да, если мужику лучше сексам займись с ним (проверено на опыте) сам ненавижу жижу которая готовит моя тварь!!!! 1