Макс Рухманов

Что будет если сварить банан? Ваще самый главный вопрос в жизни

Мария Верютина

вареный не знаю. .
зато жареный очень вкусно! ! с корицей, кордамоном, ванилином.

Ни
Никита

вареный банан.... они зеленые жареные один в один как картошка

Ольга Маренкова

свари и увидишь...

Екатерина Цветкова

Если спелый. то просто растворится в кипятке, получите кипяток с банановым вкусом!)))

Ма
Мауфия

не вкусно

Илья Александров

Получится сваренный банан!

Игорь Баширов

Так надо попробовать и понять что получится 🙂
Свари. Надо экспериментировать )

Галина Унанян

ну типа банановый компот.. Сахару добавь и лимонной кислоты.

Dmitriy Sytnyk

Их даже жарят на родине - говорят вкусно...

Svetlana Shestakova

И будет вкусно

Регина Попова

Есть бананы для варения и жарки, они не сладкие, в Африке такие едят.