Екатерина Широкова

Можно сварить бананы?

Ладо Гигиташвили

Сварить-то можно, а смысл??

Марго

можно, вот результат:

"Побывали мы тут в гостях, где наш французский друг Николя удивлял всех блюдом, которое сам Коленька лопает почти каждый день на завтрак: варёные бананы. "

Erkin Avazov

Сварить можно что угодно - даже кусок стали

Ма
Мария

Насчёт сврить не знаю,а вот пожарить можно. Но это на любителя, мнежареные бананы не понравились.

Иван Петухов

Почему же нельзя? Можно! Только вопрос- а зачем?

Наталья Кирсанова

Можно, но негры обычно жарят.

Яночка

можно. . и не только бананы..

Максим Крайнов

Можно, лично мой личный рецепт варенья из слив и банан, это что-ВКУСНО НЕОБЫКНОВЕННО.

Виктория Лебедева

Банановые оладьи

* Банан - 2 шт.

* Молоко - 120 мл

* Соль (щепотка)

* Яйцо - 1 шт

* Мука - 200 г

* Масло растительное (для жарки - по желанию)

Приготовление:

В чаше блендера взбиваем яйцо с щепоткой соли, добавляем нарезанные бананы, тоже взбиваем.

Вливаем молочко и затем засыпаем муку.

Теперь разогреваем сковороду, если любите, то смажьте сковородку маслом. Ну и выпекаем наши оладьи!

Украшаем дольками бананов, поливаем вареньем и подаем к столу!

Бананы в шоколаде

Бананы2 штуки
Шоколад100 г
Арахис жареный измельченный1 стакан

1. Каждый банан режем на 3-4 части.

2. Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке (мощность 450,
2-3 минуты).

3. Орехи рубим не очень мелко.

4. Кусочки бананов насаживаем на деревянные палочки и обмакиваем в шоколад.
Затем обваливаем в орехах, кладем на пергамент и отправляем в холодильник, чтобы шоколад застыл.
===================

Теплое банановое молоко

Бананы1 штука
Молоко1 стакан

1. Банан размять вилкой, залить молоком. Поставить в микроволновую печь на минуту.