Прочее кулинарное
Бананы заменили картошку в России?
Пришел к интересной мысли. В современной России именно бананы стали тем самым продуктом который народ ест чаще всего. По сути бананы вытеснили карточку из рациона.
Обнулся ???
Полиночка Баталова
Не О, а Е)))
А откуда такие "Записки примата")))

И бананы, и картошку ем редко.
Ага, супчик только счас сварю с ними
Жаннур Смагулова
А уж с селёдочкой- самое оно!
..с хрена ли..?. вряд ли кто то из нас променяет картошку на бананы....
Дина Абдишова
Нуаче ...бананы фри ...бананы с луком жареные ...
бананы и хурма лечат от диареии, причем лучше всяких иммодиумов антибиотиков и прочего
такие как щас кормовые - да
"Остров Русь" прочитал?
Картоху в России ничем не заменишь, при любой власти это самый доступный продукт, а главное вкусный сытный и полезный.
Интересная мысль. У бананов то хорошее свойство, что они помогают от мигрени. В них есть вещество похожее на серотонин, недостаток которого в мозгу, может провоцировать головные боли. Вообще, причин для того, чтоб голова болела, предостаточно. Вот и популярность бананов объяснима.
Бред.
Так ведь разные области применения. Как к селедке не предложишь бананы, так и к мороженому картошку не положишь. Сложно их назвать взаимозаменяемыми продуктами.
а думаешь почему негры голодают? Потому что все пальмы спилили на пальмовое масло, а все бананы отправили в Россию..
Картошку перед употреблением чистить надо. Бананы тоже, но с ними это как-то быстрее получается. Варить их не надо. Картошка в плане удобства конкурентоспособна только в виде пюре.
Да я лучше лепесины с ананасами есть буду, чем огурцы за ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ за кило! Так что бульба с гурком нынче - деликатес несусветный ;)))
Ксения Швецова
Огурцы по 150 по-любому проигрывают бананам по 50. Viva Mexica!
не ем их, после телевизионной передачи, про пауков, кушаю картошку.
Бананы эта деликатес, а картошка суровый многоцелевой продукт, с бананов чёто кроме мусов нихера не готовят.
Совсем зажрались москали!! замисть картопли бананы идять....
А почему бананы а не яблоки к примеру? )