Мария Гордеева

В чём Вы лично для себя видите смысл своей жизни

Ал
Александр

Был смысл жизни создать крепкую семью с двумя или тремя детьми. С квартирой и машиной. Часть осуществилась, часть нет. Теперь смысл сохранить достигнутое и приумножить нажитое.

Оксана Бых

Спасение дикой флоры и фауны от жадных людей, не думающих о будущем человечества.

Жм
Жменька

Помогая людям

Татьяна Хритошина

Бороться со смертью.

Александр Новиков

Сама постоянно задаюсь этим вопросом. . .Наверное устраивать свою жизнь надо и помогать чем можешь другим..

Ксения Валерьевна

в том, что его нет. . творю что хочу! ) сначала ищу людй из прошлой жизни, потом решаю не продолжаться, и т. п.

Александр Олейчук

в детях, работе, половине)))

Loki Laufeyson

помощь, другим, да.

Овик Тадевосян

Хочу разнести этот гнилой мир, не виновных в один мир, виноватых на развалинах оставить и объяснить им, что я вам помог уничтожить его. Вы же так долго уничтожали всё и вся, а вот теперь постройте его с развалин и зделайте справедливым для будущего, что б больше кровь не лилась на этой земле.

Марина

в детях

Татьяна Уткина

В моей жизни присутствует3САМЫХ ГЛАВНЫХ ЦЕЛИ: -цель1-я-показать себя перед богом, чтобы он посмотрел на меня и понял, что я САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН-ПОИСТИНЕ ВЕРУЮЩИЙ, -А НЕ ПРОСТО ЦЕРКОВНЫЙ ФАНАТ ИЗ СПИСКА ТЕХ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ В ХРАМЫ И ТУПО КРЕСТЯТСЯ, КАК ЭТО СЕЙЧАС МОДНО! ; -цель2-ая-ЗАРАБОТАТЬ-ЛИБО ВЫИГРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! ; -и наконец цель3-я-прославится на всю страну включая республики!

Usmonhon Umarov

В сыне смысл моей жизни.

Татьяна Глухова

В саморазвитии и самосовершенствовании. Смысл жизни для меня - получать знания, исследовать мир, заниматься творчеством, исполнять свои мечты. Мне с самого детства мать навязывала, что смысл жизни у женщин - дети, но я поняла, что его человек должен найти для себя сам, а не слушать родителей, а дети, как правило, мешают этому.

Эркетайка Омка

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html