Инна Богомолова

Как много добиться.

1) Как заработать 1 миллиард хотя бы рублей. - за 13 лет.
Сейчас мне 18 и пока все что могу сделать для постепенного достижения цели так это упорно учиться.

Ближайшие 5 лет буду учиться. Живу в обычном городе - Иркутск. Семья обычная. Парни не интересуют. Не люблю быт, семью и т. д. всегда считала, что девушка то же должна из себя что - то предстовлять. Жить за счет мужчины глупо. Наркотики продавать - то же глупость. Воровать завтра поймают и все на этом. Вообще деловые качества есть. На поздний брак рассчитываю в 31-32. Живу уж в слишком тихом городе. Куда пойти учиться? Как себя вести? Мотивация? и т .д . Все что думаете напишите.

Игорь

дерзай, всё зависит от тебя, а советы излишни))

Ро
Роман

Для начала тебе нужна гениальная идея.
Всё остальное уже вытекает из того, какая именно.

Владислав

работать, работать и еще раз работать.. . над собой, над другими. Под лежачий камень вода не течет. Пробовать все возможные способы, не сидеть на месте и не ждать чуда