Татьяна Архипцева

Вот все меня спрашивают, как я всего добился, как стал Гуру на ответах, как достиг доходов в интернете...

...в сумме 10 рублей в день. А я отвечу. Все дело в стремлении и планировании.
Ты создал план и идешь к намеченной цели, преодолевая препятствия.

Сергкй

"Гуру на ответах" - это круто.

Владимир

ну, пасибо, просветил! вот думал, не мог догадаться, откуда у меня деньги берутся. оказывается, это доходы от чина и звания.

Носир

А кто, Все-то ???И чего добился-то ???

Di
Dimarik

Какой Вы целеустремленный...

Иван

это мне напоминает: "Вот все говорят царь, царь..., а Вы думаете - легко нам царям... "