Евгенинок Заботин

Чего человек может добиться в своей жизни который никогда не перестает верить в себя и который не сдается?

Сергей Кузин

Честный? Зона - форева, ну если бесчестный, то и до министра может упасть...

Роман Архипов

Может и ничего не добиться. Увы (((

Тимур

разные есть варианты. Некоторые даже в космос слетали.

Наталья Голодаева

Покоя и достатка

Арв

портрет барана

Тимур

можешь верить в себя сколько хочешь ...но тот который особо и не верит ..,но со своим папой генералом окажется на 3 головы выше ..

Со
Софья

Да всего, если умно выстраивает свою жизнь

Полина Попова

Это хорошее качество, так много фильмов воодушевляющих на эту тематику, но "не проворным достается успешый бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб и не у разумных богатство, но время и случай на всё "

Денис Малинин

Если ему не помогут НУЖНЫЕ ЛЮДИ ...ни-че-го не добьётся. Всех кто-то выводит. Всех! Даже Адаму и Еве Бог помогал.

Дарья Калашникова

Если никто не будет мешать, то добиться можно всего, чего хочешь!