Илья Кутепов

Почему в России в газетах и на тв Путина не называют Отцом нации или Великим правителем?

Юлия Козулина

Сталин у нас отец, а двух не бывает. хотя в пендосии бывает, но слава богу мы не там.

Настя Станиславская

так хохлы про обамку и порошенку говорить могу, но мы же не хохлы !

Людмила Савченко

потому что он не диктатор как это везде пишут и показывают.

Ля
Ляззата

Потому что вам, хохлам, должно быть стыдно за вашего, типа, "Президента, а мы Путиным гордимся!!

Владимир

Через пару лет вполне могут назвать

Настюшка Карпова

Чтоб у хохлов последняя извилина от думы об этом отвалилась.