Рунов Серёга

Вопросы про Путина удаляют медленнее, чем про Кадырова. Так кто же правитель России?

Петр Нагорнов

Вот тут ты и не угодал.

Василий Седов

Путин может прикрыть эту лавочку, а Кадыров только всех перемочить.

Виталии Илькевич

Ну хоть немного умный пришёл бы к логическому выводу про хозяев мылару

Евгений Бардюк

Судя по вашей " логике" - Блин Клинтон, его вопросы удаляют практически сразу))))))))

Юлия Магутнова

Ты чё там с секундомером сидишь?)))))