Наталья Сергеевна

Америка боится воссоздания союза до паники, а вы это исчо не поняли?

Наталья Мардиева

))))))))))))))) Чем больше в России дубов тем крепче наша родина

Василий Лукьянов

Она уже помогла нашим руководителям (в том числе и в странах бывшего СССР) сделать всё, чтобы этот процесс стал необратимым.
Так что сейчас уже сильно не боится.

Пора делать встречный шаг - раздробить США на штаты, это не так нереально, как кажется.
Ещё один выбор афроамериканца в президенты - и часть штатов (бывших южан) можно "отколоть".

Евгений Кардаш

Мораль басни такова, что при нынешнем правительстве этого никак не может произойти при их менталитете.

Елена Шишкарева

Я - нет. А вы с чего это поняли? И почему нужно бояться того, чего быть не может никогда.

Дмитрий Зайка

да поняли что тут не понять?

Ксю Ксю

понял я это давно.... это не поняли те, кто повторяет тупо ---мы америке не нужны

Елена Емельянова

как бы Россия не развалилась))

Ольга Середа

я тоже боюсь

Kuzj

Да, воссоздание союза противоречит основному принципу политики США "Разделяй и властвуй"

Да
Дарья

Я бы не стал серьёзно воспринимать путинскую пропаганду. За 12 лет много чего обещали... .