Вмваипаир

Боюсь улицы, толпы, начинается паника.

уже как 3 месяца не выхожу из дома, что мне делать, может магия какая поможет?
я полной уопе

Димка

к психиатру не надо, только хуже сделать могут своими лекарствами.. .
лучше к психологу опытному, также можно к церковь к батюшке пожилому подойти, такому которому не страшно будет открыть душу... он и выслушает и посоветует что делать...

Вадим Леонтьев

сходите к психологу или психиатру. это их специфика.

Дм
Дмитрий

Тревожный симптом. Вам нужно к психотерапевту обратиться.

Рустам Парпибаев

вам нужно общение с друзьями

Ириша

У вас развивается фобия. Идите к психотерапевту. Это его специализация. Не усугубляйте, а то дальше будет хуже.