Хуршед Маджидов

Вы за воссоздание монархии? Российская империя - красиво звучит!

Я не ГРАЖДАНИН России. Но в то время были хотя бы красивые декорации - архитектура, культура, красивая одежда.

Казахская империя, Арийская империя - красиво звучит???

Елена Голикова

Нет я против! Россия должна идти в перёд, а не назад !

Николай Моложон

Лучше всего звучит - РУСЬ.) )
С русским населением. И с добрыми соседями из бывших народов распавшейся России.

Анастасия Тихомирова

СССР звучит лучше. Я за социализм.

Настя Злобина

Не, чего там хорошего - все в лаптях ходили.

Ка
Катя

Хазарский Каганат. Вот это красиво звучит

Дарья

Ага - и всех кто живет не в Москве и Питере в крепостные - вот как экономика то поднимется

Св
Светлана

империя вообще красиво звучит. но лучше межзвездная империя

Юленька Сидорова

я думаю милионы русских жизней было потраченно как раз на то чтобы отдалить нас от родоплеменных отношений (таких как на кавказе)
и приблизить к демократии и прогресивному человечеству.
а вы хотите обротить всё вспять?
попробуйте залесть обратно в вашу маму или запехнуть назад говно, как вариант....

Кирилл

только не с фашиками во главе

Ирина Панкова

холоп Советбек Тимофеев вроде тоже звучит, ну что готов стать халуем ...

Андрей Холопов

Красиво звучит? но ведь это только пустой звук))

Оля

Российская Империя сейчас возможна только в пределах Садового кольца.

Ро
Ростислав

выглядит противно.