Анастасия Клименко

Теперь в США будут изучать выступление Путина, как работы В. И. Ленина в СССР?

Костик Жест

Пусть изучают - полезно, не исключено, что что-то и поймут !

Оганнес Джинанян

Они и раньше это делали

Людмила Туркова

если только пара человек из миллиона ..из-за деградации образования в сторону псак. . понятийный аппарат мозга уже пострадал. . Во всяком случае материал изложен максимально без выдумок.

Жанна Ситникова

В ФБР разве...

Абдусамат Урунбаев

Путина с Лениным?
это вообще не совместимые понятия.

Роман Платонов

Речи любых руководителей изучают, чтобы лучше понять политику страны и прогнозировать свою политику по отношению к ней. Из бывших советских руководителей только Ленин и Сталин говорили по делу и со знанием дела. Из новых - только Путин.

Дмитрий Пивоваров

Его выступления с косноязычными фразами и смешными речевыми оборотами - Набиуллина писала, что с нее взять - изучать разве что в Смехопанораме.

Ст
Стасик

Что тут изучать? Единственный лидер во всём мире, который словами дал Америке со всего размаху в пах ...Пусть теперь корчится и "изучает" .

Валера Киевский

Изучают каждое слово, каждый жест, каждый взгляд и более того - каждый многозначительный МОЛЧ нашего президента !!!