Людмила Макеева

После выступлений на майдане Саакашвили дали-таки работу в США...это куда-же пристроили?

Денис Петров

А куда ему деваться? В Грузии ненавидят....хотя и в США презирают....

Kis-Myu Kis-Myu

Будет читать лекции в каком-то заштатном университете. Видимо, в конце курса планируется прилюдное съедение галстука.

Mint Wind

в институт "лучших" дипломатов

Слава

В штатах специальная социальная программа существует для обеспечения работой негров. Наверное толчки разрешили ему мыть в банке каком нить

Инна Трефилова

В универ преподом по дисциплине, как быстро провалить внешнеэкономические и военные планы США

Арнольд

вот вам какая разница?

Ольга Захарова

Нет. Работу ему не дали, поэтому он после того как посетил митинг в интервью своего канала сказал: "Всё что происходит на Украине это не иначе как проделки западных спецслужб, они пытаются развалить страну из нутри...."
Хотя это он заявил после того как ему указали на то как он разгонял оппозицию в Грузии....

Алексей Бородин

Ну дали.. . Дали и дали. Ты лучше вот что скажи, Семен, Саакашвили.. . это голова?