Артём Бурдынкин

Пошошенко ждет судьба Саакашвили? США очень нужна Грузия, а Грузия требует вернуть Саакашвили чтобы судить его.

Татьяна Записочная

Их там всех незавидная участь ждет

Елена Кушникова

А что с Саакашвилли не так?

Петрова

Сака - преступник не только экономический, но и военный. На нем кровь нескольких тысяч невинных людей.

А Парашенко будет следующий.

Гульнура

Логика простая: мифические США далеко, а Россия под боком. Сразу понятно, с кем не стоит сраться.