Вячеслав Трофимов

Будет ли Грузия требовать от США компенсацию за поддержку ею диктатора саакашвили?

Вячеслав Седунов

Сааков счас стал патриотом - кричит что у власти предатели пророссийские

Илья Власов

А что Саакашвили, ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛ, узурпировал?
Вы ничего не путаете?

Жм
Жменька

нет, не будет.
Иванишвили как и его дублер Бурджанадзе тоже куклы США, только чуть адекватнее USAкашвили, и коли в программе новой власти все равно тупо стоит создание базы НАТО при том, что пиндостан не перестал их финансировать, то какой может быть спор с кормящей титькой? только лишь на показуху

Настюшка Карпова

на хуй компенсацию? лучше вместе ебанём по Тбилиси))))))))))

Ирина Морозли

Раз от России не затребовали....)))