Владимир Фалеев

Кому и почему не нравится Путин? Чем он обидел лично Вас ( в случае, если Вы его не поддерживаете)???

Наталья Воронова

Как это быстренько поделил патриарх с президентом народ на своих и врагов-оппозиционеров теперь ужо французов. А где они свои то у них.. . А те православные, что выступали против тюремного срока для Pussy Riot, они уже не православные? Свой православный народ у них тот, кто не против Чуровских 146% Едросам.. . кто по принуждению топает на путинги..., кто восхищается идиотским пиаром президента с поднятием со дна чистейших амфор.. , кто восхищается птицепрезидентом, вожаком журавлиной стаи.. . Кто верит только им, ихним зависимым судам.. . и радуется за получение 20 миллионов за залетевшую пыль в квартиру патриарха от соседского ремонта.. . Тот, кто восхищается щедрости власти восстанавливающий небольшой газончик за 20 миллионов.. . Кто в унисон с ними клеймит оппозицию, свято веря что там все в норковых шубах и все пособники Госдепа. Их свой народ тот что терпеливо подставляет ж... пу в полиции для бутылки шампанского и молчит когда при попустительстве государства жулики их обворовывают

Елена Орлова

Лично мне не нравится. Почему - да потому. Чем - да тем.
(Почитайте интернеты, там всё написано, многое правда. )
Конкретно - ХАМСТВО не переношу.

Екатерина Семирова

Меня он не обижал и я против него ничего не имею.

Анна Полехина

Я голосовал за Путина потому что я ненавижу красную ЖИДОМАРКСИСТКУЮ сволоч типа зюгана или товарища Ампильмана жидовских выродков.

Андрей Сурняев

Нет его. Пустое место.

Ан
Андрей

Лично меня он ни чем не обидел.
А почему я против него объяснять не буду.
Долго, да и думаю бессмысленно.

Гульнора Мухидинова

Мне 63 года. Я помню, как в Китае проходила "культурная" революция, одним из достижений которой было то, , что на всей территории страны полностью уничтожили воробьев, а хунвейбины поперли завоевывать о. Даманский. В каждой деревне наладили кустарную выплавку металла. Учебники заменили Дацзыбао (сборники речей Великого Кормчего) . Подобное происходит в России сейчас. По воле кормчего раба на галерах на о. Селигер возник центр "верхнего" образования комиссаров хунвейбинства. Роль несчастных китайских воробьев отведена "жидам", "хомячкам" и "либерастам". Лично меня он ничем не обидел. Просто я, прожив жизнь, отчетливо вижу, как ранее мощное государство, стремительно деградирует. Поэтому с удовольствием поддержу его и его политических "однокорытников" если они добровольно уйдут к богородице (для атеистов) или к Ё... матери (для верующих) , (кому как больше нравится) из Власти.

Настя Симонова

да мне по хрену все это.

Александр Щербаков

прикольный..., но уж очень ленивый....

Андрей Горбань

Не верю я ему.

Наталья Кожанова

А причем здесь - я, лично? У нас по моему общество, а не человек человеку - волк. Ну так по крайней мере должно быть...

Артур С

Чем больше на него гон, тем больше лично я проникаюсь к нему симпатией. Во всяком случае, лично в моей деревне зажглись фонари на улице, построен новый садик, сын получил бесплатно квартиру (военный) , на мои жалобы откликнулись и помогли, сволочь Лужкова выперли с поста мэра, сволочь Березовского выперли из страны, сволочь Ходарковского посадили, подружились с Китаем, заступились за Сирию, взялись раскулачивать толстопузых депутатов.

Elena Mamayeva

По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) . Поскольку этот закон подмахнул президент, а приняла ГосДума, то этот закон, по сути, приняло и утвердила Единная Россия. Плюс к этому, обязали, чтобы каждый работник прошел курсы повышения квалификации, в ВУЗе... За 12000р. В ВУЗах не могут предоставить преподавателей, дабы они повысили квалификацию проектировщика с 30 летним стажем работы, наоборот, да, читать лекции в ВУЗе, нет проблем, тем паче, что многие из нас раньше и работали, преподавателями по соответствующим специальностям.
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Налоги, для нас, в сумме более 53%... После этого президент призывает, даже не так, говорит, что всячески поддерживает инженеров, дабы они разрабатывали энергосберегающие проекты... .
А ведь это только один закон, принятый ЕР, и касается только таких как я. Кстати, для строителей, разовый взнос 500 000р, будь хоть два человека, в организации.... Вот так нас сравняли с Батуриной и иже с ними.

Александр Ким

Он заставляет давать и брать взятки, растлевает народ, в том числе и вас!