Игорь

Почему Генри Киссинджер оправдывает действия Путина? Называя это "политикой здравого смысла".

Киссинджер Генри - "Понять Путина. Политика здравого смысла"
Киссинджер рассказывает о причинах нынешнего системного кризиса в мире.
Особое внимание уделяется внешней политике Владимира Путина, которую Генри Киссинджер называет «политикой здравого смысла» . В связи с этим оценивается и позиция Путина по Украине – Киссинджер принимает ее с известными оговорками и призывает «понять Путина» в этом вопросе.

Кристюша

Потому что это политика здравого смысла, очевидно же.

Руслан Гусаров

Потому что Путин вообще не нуждается в оправдании.

Катюшка Devil:)

потому-что смелый парень этот Генри )

Алексей Евтюхин

Потому-что Путин не истерит как политики ЕС Украины и США

Алёна Ли

весь мир осуждает а генри кисинджер это пуп земли?

Зухра Кришталь

Киссинджер назвал свою политику "Умиротворением агрессора " , лавры Чемберлена мол ему спокойно спать не дают ...

Админ

Это старый хрен, лучшие годы жизни которого связаны с СССР, холодной войной и т. д. Ностальгирует, глядя на Путина.