Ксения Косьяненко

"Через десять лет Израиль исчезнет с карты мира"прогноз принадлежит бывшему госсекретарю США Генри Киссинджеру, почему?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Напомним, что ранее Генри Киссинджер охарактеризовал евреев, как "мерзавцев, которые заботятся только о себе". Такую характеристику он дал евреям в 1970-е на фоне давления, которое оказывалось на администрацию Никсона с требованием оказать помощь советским евреям.

Тот кто спонсировал и знает РЕАЛЬНЫЙ расклад в мире, говорит ПРАВДУ 100%,тем более США союзники иСРАИЛЯ и они бы не сказали бы такое, будь по другому.

Сарочка шо так неврничаешь, это ж не я предрекла а ваши пендосские поильци-кормильцы, видать не верят в этот клубок и денюшки не хотят больше туда выкидывать, я не права?

Viktor Rudjak да шо ви говорите, какя фальсификация? ! Посмотрите ссылку онаж с ЕВРЕЙСКОГО сайта! Шо вы на это скажите?

Дин Динёв

эта территория будет одним городом, а вот США переименуют в Израиль

Александр Абросимов

нас уже всякие ублюдки 66 лет дружно хоронят а мы назло им всем ну никак не хотим подыхать! Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были
инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были
нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались. были коммунисты и были евреи. коммунисты вымерли, евреи остались. теперь есть антисемиты и евреи.. .
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто евреи вышли в финал…

Артур Иляхин

Браво, Gosha, лучше не стажешь. А ты шикса, лопнешь от зависти)))

Анастасия Капусняк

Скоро весь глобус будет Израиль )))))))))

Альбина Гасиева

Ты бы сучка пошла подмыл--ь, чтоб от тебя так не воняло на проекте.

Misha

А что, не видно что Киссинджер еврей?
Неужели Вы всерьез думаете, что он будет катить бочку против евреев и Израиля?
Мало ли что он в частной беседе сказал.

Георгий Иванов

Роза не тупи. Израиль как страна очень сильна и исчезнуть не может (ядерная держава как ни как)

Ирина Белова

Потому что сомнительный опыт по созданию Израиля таки не удался.
4 тысячи лет на картах мира не было Израиля и очевидно скоро ещё 4 тыс. лет его на картах не будет.
Америка это сила, если она сказала НЕТ Израилю - американцы своего добьются.
И Англия всегда была против создания Израиля. Англия благоволила к арабам палестинцам, Палестина была под протекторатом англичан.

Женька

Потому, что в 70-90 эмигрировали в Израиль, а теперь эмигрируют из Израиля. Отток градан на свои Родины становится катострофическим для самого Израиля.

Елена Поспехова

Дорогой, вы, как и любой антисемит любите выдавать желаемое за действительное. А для подтверждения своей позиции не брезгаете фальсификациями и провокациями. Это одна из них.

Леонид Романов

Шикса тебе Израиль спать не дает? тебя что выгнали за плохое поведение? наверно подрабатывала там? лопни от зависти Израиль поцветает и будет процветать а ты живи в Задрищенске

Олег Гаас

Сталин создал Израиль, несмотря на протест Англии. Сталин Израиль
и уничтожит. Второе пришествие Христа: спасти мир от евреев.

Тори Макарчикова

загнется СШП и рот в лице Сраиля перестанет содержать, вот и сгинут

Илья Белорус

Выйдут США из региона, да и все. Какой Израиль без американских денег и 6 флота на Средиземноморском ТВД? Пока мы в странах арабского мира присутствовали, Израиль Америке был нужен, а сейчас то он им зачем?

Илья Пролыгин

Противостоять вечно всему арабскому миру они не смогут

Марина Дмитревская

Постарели те кто дрался за Израиль..

Ваня Сова

Роза! Имя у Вас очень красивое! Какие изобретательные у Вас родители! В святцах христианских, надо думать, нашли?
Провоцируете нас на антисемитизм? Какая хорошая девочка!

Ольга Баранова

У них уже сейчас граждане-арабы около 50%, а дальше будет ещё больше.

Ма
Мария

Потому что Израиль не присоединился к границам России, вот почему. А мы бы их спасли как когда-то спасли Грузию от исламского халифата.

Ни
Николай

Израиль может найти землю в другом регионе. Они умные люди, предприимчивые, что-нить придумают.

Бактыгуль Абдылдаева

Поверь, глупышка, 10 лет это мизерный срок, пролетят и не заметишь. И тогда тебе будет стыдно за этот вопрос, ну я надеюсь. )))

Алексей Стыкин

никто особо не расстроится

Юлия Барановская

Что старый, что малый.. .
Старый - судит по опыту, младенец - по наитию...

Валя Васильева

Совершено правильно сказал уважаемый Г. Киссинджер! Открою маленький секрет, который для вас будет сюрпризом. Черз 10 лет на карте мира будет Великая Хазария простираться от Атлантического до Тихого океанов.

Наталия Живова

Тараканы опять по всему миру расползутся, придётся дихлофосом травить.)))