Ол
Олег

Почему в 21 веке с карты мира исчезнет государство США и Британия?)

Дарья Кузьмичёва

настало время удивительных историй. Анну Чапмен в студию ! )))

Серебряков Илья

потому что эту карту будет рисовать геодезист-наркоман

Николай

Я думаю что в 21 веке вряд ли. А вот в 22м вполне может быть. Причем не только США и ЮК, но и все остальные. Будет одна мировая федерация. Глобализацию не остановить.

Матрасы Мебель

Ты когда проснулся, родимый?
21 век уже на дворе. Лет 13 как...

Наталья

не исчезнет, а уничтожится ее система правления, потому что это предсказано в Библии.

Анатолий Дмитраница

Альфред Мак-Кой — профессор Висконсинского университета Мэдисон, получил докторскую степень в Йельском университете, являющийся не только самым элитарным учебным заведением США, но и одним из важнейших центров стратегических исследований для правительства США. Сам же Мак-Кой — инициатор проекта «Переходные империи» , изучающего уровень влияния Соединенных Штатов в глобальном масштабе. Показательно, что именно этот уровень, по мнению авторитетнейшего ученого, глубоко заинтересованного в гегемонии США, резко падает. И Мак-Кой предрекает стране неизбежный крах. Хуже вражды с англосаксом, может быть только одно – дружба с ним. (А. Е. Вандам)
Энергоинформационный «просмотр» и анализ ситуации по Великобритании и Японии однозначно показывает, что эти две страны будут затоплены. Произойдёт это в течение ближайших десятилетий и процесс затопления, будет носить постепенный характер. В частности, затопление Великобритании произойдёт не сразу, а путём медленного подъёма уровня воды до полного затопления городов. Произойдёт это в любом случае. Вопрос лишь в точном времени окончательного затопления этих островных государств.