Анна Куляба

Почему ворьё и мошенники, из бывшего СССР и России сейчас , "бегут" в Великобританию, США, Израиль и Европу ???

Начиная от олигархов и мафиози, разворовавших бывший СССР и Россию в 90-е годы, современных вороватых чиновников из России и кончая боевиками, воевавшими в Чечне и всяким мелким сбродом? Выводят туда наворованные у народов бывшего СССР деньги ( капиталы ) , скупают там особняки, дворцы, виллы, футбольные и баскетбольные команды и живут как сыр в масле? Там что, ЗАКОН, ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА для бандитов и воров ???

Дмитрий Соседко

Потому, что Европа и другие страны только рады тому, что кто-то украл у России!
Таких людей там привечают и защищают, так же как и тех, кто убивал и терроризировал,
как того же закаева, который живёт-поживает себе в Англии и в бороду с усами не дует, тварь...

Любую сцуку, но с действительно большими деньгами, они принимают у себя на счёт раз,
как нашего экс-министра экономики данилишина, проворовавшегося при юльке тимошенке,
так же как и юлькиного рогатого муженька,- оба-двое в Чехии осели,
а экс-глава Госкомрезерва поживанов - в Австрии...
А поедь туда ты да попроси вида на жительство - фигу в нос получишь ...
Короче,- воровать надо уметь! ))

Га
Галина

Потому что у тебя болезнь, называется пересмотр каналов путин ТВ

Ирина Степанова

Они крадут не там. А новые финансовые вливания капитализму нужны. Горбатый там - свой человек, золотишко вывез и сыр, это вам не сервиз эрмитажа, которым Романова оббрехала Раиса Максимовна

Екатерина

ты дебил и сейчас я докажу это.наша семья к 96 году страшно нуждалась.весь суммарный доход на 3 взрослых членов семьи состовлял чуть больше миллиона рублей.жить на такие деньги было просто невозможно.всю свою жизнь мои родители проработали честно!мать в институте отец на заводе.и что?нужно было и дальше влачить нищенсское существование по типу мы бедные но гордые?поэтому наша семья подала документы на выезд в израиль.и таких как мы уехало большинство.где тут воры и мошенники?

Руслан Акбулатов

Потому что бандиты и воры, они лишь в этой придурошной стране.

Виктория Покаместова

бугага, вот чинушей туда пустят,но вот боевиков как туда пустят?)) там вообще тяжело получить гражданство и тупой укурок взрывавший танки с крыш домов с криакми алах акбар врядли получит просто так гражданство. очень уж быдловатый типаж,там своих хватает)))

Шу
Шульц

Там законы демократия и свобода для всех и так же договоры об экстрадиции преступников на Родину,так что ни что не мешает уголовников возвращать, все карты вам в руки.

Ольга Фролова

Диссиденты,агенты и всякая шушера

Денис Махмутов

не бегут. а переводят капитал. в россии бардак

Дмитрий

в штаты не бегут, больше в европу

Максим Листов

А куда им ещё бежать?