Елена Самойлова

Как правильно следует доказывать свою невиновность?)

Serguei Vdovine

Если я сказал, что не брал, значит не отдам ))

Евгений Станов

Никак, пусть доказывают вину!))

Костя Zzzzzzzz

ничего доказывать не надо, невиновен и все

Misha

никак.. . кому небезразлична сам придумает оправдание).. . а те кому по.. . все равно не поверят

Евгения Мяус

В цивилизованных странах презумпция невиновности. Можно сидеть и молчать. Правда в России можно так сидеть бесконечно

Алексей Птицын

разорви на себе рубаху и скажи: "я не виновна! "

Ка
Каин

СПОКОЙНО И АРГУМЕНТИРОВАНО

Анрей Бармотин

Стоя и с пистолетом в руке.

Denis Tsok

Прямой удар в"роговой отсек".Обычно вопросы исчезают.)

Сергей

Надо показать

Юлия Матиевская

опустив глазёнки в пол---грызя ноготь--и ковыряя большим пальцем правой ноги дырку в коврике на котором ты буиш ща молится прося прощение

ОК
Олег Косулин

не оправдываться

Ольга Шевцова

А у нас презумпция невиновности -ты не должна доказывать что не виновна. Пусть другие доказывают, что ты виновна ...)))))

Дарья Кудрявцева

Есть презумпция невиновности (хотя мусора и считают это выражение нецензурной бранью), кому надо-пусть доказывает Вашу вину, а Вы ничего им не должны...

Kalisa Joldubaeva

Вообще-то довольно интересно ломать доводы обвинения, придираясь к грамматическим ошибкам, некорректным ссылкам на статьи законов, нарушениям порядка и правил проведения экспертиз и т. п.
Ну, это так, на любителя покопаться в юридической литературе.

Анна Боровкова

а если молчать и не возражать, то вашу "вину", ой, как докажут...