Евгения Левина

Если вам не верят, доказываете что или оставляете все как есть?

Baсилий

Смотря кто этот Человек, который мне не Верит ..))))

Екатерина

я вообще давно перестал, что либо доказывать.. . мне всё равно, что люди говорят, думаю или делают...

Elzar

если это нужно то можно и доказать, а если нет то нет.

Александр Андреев

Нету смысла что-то доказывать, т. к. всегда каждый останется при своем мнении.

Дарья Старжинская

Если любимому то приведу факты, а так никому ничего не должна

Ал
Алексей

Если поставили под сомнение, то к чему распинаться…?