Анна Переверза

а вот если мне доказывают, что в браке секс переходит на иной качественный уровень, а я отказываюсь верить) кто прав?))?

Марина

ты прав. он не переходит - он теряет качество

Алексей Алексеев

женись и проверишь)))))) )
я лично уже знаю что там и как))

Александра Солдатова

Дело даже не совсем в браке, а в продолжительности отношений. Как правило, с годами надоедает человек и секс с ним, т. к. он обычно не меняется (секс) . Редко кто в постели спустя 10-15 лет проявляет фантазию, ему легче сменить партнёра. Так происходит, увы, в жизни. Но лично я это не одобряю:)))

Hiori Mi

а ты и не прав)) ) этого не поймешь, не проверив)))

*7
***брoдяга*** 777

Сначала - в качество.. . Потом - в колличество.. . Потом.. . в ОБЯЗАННОСТЬ.

Ро
Роман

брак не при чем))) )

Андрей Киреев

Конечно, уровень другой.
Либо выше, либо ниже.

Николай Васев

Переходит. На более низкий качественный уровень. А они говорили что будет вкуснее?