Елена Зимарева

и снова про него... что такое качественный секс?

El
Elcsandr

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо в совершенстве
овладеть теорией и подкрепить её практикой;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо к каждому
сексуальному контакту относиться как к выпускному экзамену на половую
зрелость;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо в партнёре видеть
только партнёра, не путая физиологию с чувствами и эмоциями, в случае если
второе мешает первому;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо постоянно
перенимать все передовые технологии ведения полового акта и тут же претворять их
в жизнь;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо всякий раз
действовать и за себя и за партнёра, не надеясь на то, что кто-то окажет
необходимую помощь;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо никогда не
упоминать его всуе, не считать чем-то второсортным и не ограничиваться тем, что
предписывает нам природа или законы социума;

- чтобы в сексе добиться надлежащего качества, необходимо именно в нём искать
и видеть смысл своего существования и никогда в этом не сомневаться, независимо
от возраста.

Di
Diana

Когда оба партнера на одной
волне, грациозные движения и т. д..))))))))))

Роман Любимов

Это термин из мира потребл*дства. Утилитарный подход к партнёру.

Павел Карпов

,, (( Тюю-Телька вЪ Тюю-Тельку☺☺

Юрий Шарга

Посмотрите как мужчина работает, насколько он качественно относится к работе и как он выполняет свою работу, отзывы о нём, настолько же качественно он будет выполнять эту работу в постели . Я где-то это вычитал в интернете .
Про женщину можно сказать то же самое .

Кр
Кристина

слово "качество" из области товаров и услуг.... если ваш секс из этой области... то боюсь то, что вас интересует вам так и не понять....

Настена Сенина

))) у нас с вами противоположные предпочтия

Start Master

Когда оба партнена на пике чувств

Владимир Бобков

Это когда дорого и профессионально!

Нурбек Абийбилаевич

Которым насыщаешься и нет чувства недотраха)

Ма
Марина.

когда результат соответствует затраченным усилиям. .
как то так..)