Прочие взаимоотношения

Что такое "КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС"...в исполнении женщины?

Nurbek Usupbaev
Это необъяснимо
Просто есть женщины, с которыми, переспав единожды, (извините) становится тошно.. .

Есть такие, что можно было бы раз- другой повторить... потом... когда-нибудь.. .

А есть такая... с которой хочется

, не вылезая из постели... постоянно! Везде! Всегда!!!!
Зауре Амрина
Лучший ответ
Взаимный оргазм.
,,,,Гы ! (( 69 - Б. Д. С. М. и скЪвиртЪ☺☺☺☺
Павел Климанов
Это когда мужчина говорит... какая же ты сладкая)))
Виолетта Штань
Nurbek Usupbaev Доброе утро!
ну когда она в постеле АС
я как-то смотрела один медицинский фильм, там одна тетя, обслужила трех афро-американцев и главное, что ни один из них не остался в пролете.... я блин так не смогу
Александр К
Надежда Сыпачева ахахахаха)))))))))))))))))))))))))
Ксюша Василькова -Ты смотрел вторую часть "глубокая глотка-2"
-Да смотрел. Как и в первой части трахались весь фильм, а в конце она опять к первому вернулась.

-Ну нахрена рассказа, теперь смотреть не интересно.
Зачатие
Надежда Сыпачева ну, ты и валенок
Призрак коммунизма- его все ждали, а он не пришел!)))
не быть бревном
В исполнении женщины.... гыы, это что, показательное выступление?))
Салтанат
Это когда она приходит в себя под аплодисменты соседей.
Kristofer Barer
Тут всё зависит от мужчины: кто-то ленивый и ему главное "шоб не бревно", то есть он сам предпочитает бревном быть, это его прерогатива и ты не замай! А кто-то такой активности может и испугаться: ну её нафиг. Придурочная.
Поэтому качественный секс - это секс без слова "НЕТ! "
Безотказный. Слушать нужно партнёра. Кстати, к качественному МУЖСКОМУ сексу всё это тоже относится.
Шок Шоколадов
хм... когда в постели "бревном" не лежит... а "двигается"....
Моряк приходит в бордель после долгого плавания и требует качественного секса, чтобы, говорит, знала все морские привычки. Ему приводят одну, вторую. .

- Парус вверх, якорь вниз! Не реагируют. Третья фигак-с, поднимает юбку и спускает трусики. Наклоняется, моряк пристраивается.

- Э, боцман, не в ту гавань зашел! !

- Пофиг, лишь бы разгрузиться!..
Настя Юдина
Nurbek Usupbaev Я серьезная, но заметила, что это анекдот)
когда мужику ничего делать не приходится, а бревно само все делает
А воть ни когда не предугадаешь, будет секас качественным или такси бе. Плохо когда ни какова нет. Тогда и та что такси будет богиня.
Бахыт Исина
А бывает бракованный?) ) (В смысле некачественный)
Anara Zhanabaeva
Шок Шоколадов Вы это, мадам, серьёзно?
Я в шоке.
Без перелома костей
расскажи))))))
Андрей Громов
Nurbek Usupbaev Здравствуй. Не знаю, поэтому и спросила.
посли каторава... дядя читыри раза сказал... : ыыыы... ууу... ми-ми-ми)))... стонать оне ДОЛЖНЫ яко суслики раненные в жопу!
Марина Абаева
Виктория Хаптанова ржунимагууу!)))))))))))
Павел Климанов ,,,,а? причёём. м ? (( ТутЪ --ЖОППА ?? ☺☺ Я! ужее Тя БОЮСЯ☺☺☺☺☺☺☺
ми ми ми)))
Андрей Усанов
Бабы все бревно им пох*й на удовольствие мужыка
Шок Шоколадов сочувствую