Сергей Мельбман

Не сдала зачет! Хотя все учила. . Почему такая несправедливость?? ((

Учила всю неделю до зачета. . День до зачета просто не отрывалась от лекций. . Чувствовала, что должна здать, знала, что сдам. . Для меня так был важен этот зачет. Я очень люблю свою учебу. И.. . пересдача!! ! Ну почему такое бывает? ? Почему именно со мной, а не с теми кто прогуливает, опаздывает и не пишет лекции? Когда пришла домой, разрыдалась, и вообще не могла ничего больше учить. . Еле как в себя пришла и заставила себя учить дальше другие предметы. Но все равно жутко обидно ((. Появился страх, что так же будет с другими предметами. . Ну почему так происходит?

Елена Гурина

перегрузилась малость