Александр П

Милые студенты, было ли с вами такое, что вы, не очень хорошо зная предмет, сдали по нему зачет?)

Aйбек

у меня было такое. вообще бывало не готовилась к зачёту как надо и сдавала.

Дмитрий Захаров

конечно! ! Многие по нескольку раз так сдают!

Алина Иванова

А разве так не все сдают? о_О

Вячеслав Потапов

Было, было, конечно было!

*** Натали ***

Было! Но Вам это не грозит! Учите! Я принимать буду!

Лариса ))))))))))

Если посмотреть на кол-во людей, которые реально в будущем работают по той спец, которую заканчивали ( а таких ооооочень мало) мне кажется сейчас почти все так закрывают.. . дай бог чтобы сами преподы хоть что-то знали...