Евгения Михеева

Студенты, как вы сдавали первый зачет? Страшно ли это? Все ли сдали с первого раза?

В понедельник иду сдавать первый зачет. . Да, я первый курс. Жутко боюсь. . Я даже не представляю, как это вообще происходить будет. . Сразу устно отвечать или возможно написать сначала? Долго ли спрашивают? О фразе "приходите на перездачу" даже думать страшно. . Студенты, как вы сдавали? ? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста..

Olya Zimnova

Ты не поверишь! Я уже на 5 курсе, а все равно бывает страшно 🙂
Если ты хоть немного в теме, а не тыкаешь наугад, то все будет окей! С экзаменами построже.