Александр Сидельников

кто сдавал Госы в вузе, поделитесь впечатлениями. Есть такие, кто не сдал с первого раза?

Игорь Овчаренко

) с советских времен помню только, что гос сдавали всем курсом, билеты раскладывала один и тот же работник, и ее можно было уговорить "ткнуть" пальцем на нужный тебе номер

Дмитрий Титов

Пздц, как это так не сдать ГОСы с первого раза? У меня в ВУЗе с первого раза не сдал ГОС экзамен - отчислили...

Aleksei Minin

Хорошие впечатления, потому что тебя слушают сразу человек 10,а значит они более объективны. Сдала сразу.